Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2011 года

Daewoo Nexia 2011
Автомобиль: Daewoo Nexia 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - полная
Автор: Слава (Украина, Киев)   25.01.2016
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Пишу правдивый отзыв. Мне 22.

Сначала о хорошем - машина выпущена в 2007, куполена новой с салона в 2011, машину эксплуатирую 5 лет, машина в макс комплектации, за 5 лет почти ничего не ломалось (гнездо зажигания) и всё. Печька как в аду.

Машина легкая в управление, рабочая лошадка, тяговитая, уверен в ней вообщем, думаю куда лучше ланосов, так же недорогая в обслуживании, вот и все, что могу сказать хорошего - тачка не убиваемая, заводиться в любой мороз. Мягкая в езде, коробка из титана =).

Теперь о плохом - Жрет она очень много, поставил газ4 поколения - уже не парюсь, шумоизоляция хуже ланоса, слышно все, хреновые замки дверей, приходиться хлопать, до 120 едет хорошо, свыше начинает носить чуток, кузов - достойный, но краш-тест гавно, салон гавно, электростелоподъемники - это вообще гемор, вечно ломаются, потому что там конструкция плохая, при вкл кондиционера - теряю лошадей 20 очень чувствуется (но терпимо), зато морозит как в холодильнике. Видно, что кадет - морально устарела, было как-то догнал авто бампер остался целый, зато сняв его метал погнуло).

Итог - выносливое авто за нормальные деньги.

Если для работы или такси я бы выбрал 100% нексию за эти деньги (но сразу копите на установку газа, экономия космос).

Если для семьи или молодежи - то за эту суму я бы выбрал что-то, типо, chery e5 или Geely GC7 или FAW Besturn 50, так как красота и комфорт в нексие сделан очень скромно... Ну, а если с дешевыми китайцами сравнить, типа, чери амулет или джили ск, то однозначно нексия.

Плюсы автомобиля: Резвая, отлично ощутимая, долговечная, дешовая в эксплуатации.

Минусы автомобиля: Расход космос, безопасность 0%, дизайн 0%, комфорт тоже не очень. Еще свет очень плохой, но у меня старый кузов не знаю как в новых.

Совет покупателю: Мое мнение - для работы берите. Для дома и вообще я бы взял что-то симпатичней и безопасней. Те же китайцы, думаю, безопасней.

Альберт Эйнштейн

4 года простояла в салоне, бедняга ...

Тест-драйв Daewoo Nexia: По сходной цене
По сходной цене

Совсем недавно в редакции появились два новых автомобиля - " Дэу Нексия" и " Рено Клио Символ". Повод для приобретения именно этих машин очевиден: "Нексия" не первый год лидирует на российском рынке иномарок, а "Клио Символ", едва появившись в России, уже занял третью строчку в сводке о продажах за 1-й квартал года.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км