Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2006 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 93000 км, комплектация - GLE
Автор: Павел (Украина, Днепр)   27.05.2009

Взял себе узбечку в конце 2006, скажу, что правда то правда-машина оправдывает свою стоимость на все 100% за 93000 км пробега поменял только правый подш-к ступици передний(на 40000) и левый (на 90000) заезжаю на СТО 2 раза в месяц-все отлично, при том, что машина постоянно ездит по таким дорогам где на Джипах жалко проехать, в общем эта рабочая лошадка не предназначена для стойла в гараже-она требует работы:)))) Расход 8-9 по городу и 6 по трассе с учетом моей манеры езды(резвой), поставил себе стойки газ-масло SACHS дорогу держит отличто и на 175 тоже(единственный минус - по городу масляные лучше и долгожизненней)! Вобщем машина просто умничка 5!!! Единственное что посоветую, это если денег не жалко то лучше обесшумить(получается мини мерседес по шуму)

Плюсы автомобиля: Дешевый в обслуживании,неубиваемая ходовая и отличный двигатель,большой багажник(1 раз катал товарища вместе с сабвуфером:))))непоместился в салон))

Минусы автомобиля: Нехватает Airbag-а,ABS и фильтра салона! И немного коней (10-15),а так все супер!

Совет покупателю: Кто задумал ее купить-тот обязательно купит!

алексей

моей нексии 2 года. пробег 128000т км поробег. я ей доволен на все 200. еще не делал ни чего кроме рулевой рейки.

Саня

я на своей наездил 90000 т км машыной доволен

Тест-драйв Daewoo Nexia: «Салям» по-корейски
«Салям» по-корейски

Чем руководствуется житель Украины, выбирая автомобиль? Во-первых, толщиной кошелька. Во-вторых, опирается на опыт и потребности. В-третьих, слушает советчиков. Ну и, наконец, чтоб не хуже, чем у соседа!

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км