Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2007 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46000 км
Автор: Ирина (Украина, Киев)   16.11.2009

Довольна авто на все 100, очень удачно сочитается мощность двигателя (16клапанный) и колесная база, поскольку зимой очень часто приходится бороздить непроходимые сугробы и горки, машина справляется с поставленой задачей легко, очень довольна работой двигателя и ходовой, главное вовремя делать ТО. Машина как робочая лошадка, каждый день без отдыха, на трасе чувствует себя уверрено, резво и легко, в городе не уступает другим иномаркам можна даже посоревноватся на светофоре, это приятно радует когда машина легко оставлят позади соперника. Многие жалуются на обдув стекол, я думаю что просто не розобрались с системой, вообще, стекла высыхают за несколько минут даже при холодном двигателе. Лично я очень довольна даным автомобилем, и очень рада что такой появился на нашем рынке.

Тест-драйв Daewoo Nexia: По сходной цене
По сходной цене

Совсем недавно в редакции появились два новых автомобиля - " Дэу Нексия" и " Рено Клио Символ". Повод для приобретения именно этих машин очевиден: "Нексия" не первый год лидирует на российском рынке иномарок, а "Клио Символ", едва появившись в России, уже занял третью строчку в сводке о продажах за 1-й квартал года.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2.150$ 2005 240.000 км