Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2008 года

Автомобиль: Daewoo Nexia N150 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км
Автор: IVAN (Украина, Киев)   01.03.2011

Про автомобиль могу сказать положительно, приобрел автомобиль осенью и столкнулся с первой проблемой что резина установленная с завода не ахти, на мокром что на льду, хотя и Континенталь. Стеклоподйомники передних дверей перекашиваются, через 5000 тис., км сломался с пассажирской двери. Отдельное слово пластику, даже слов не знаю каких подобрать, бардачок пытался дожать, поставил уплотнительную резинку и похимичил над замком, но пули не получилось. Первую зиму катался на этой же резине, за что и поплатился, на скорости 15-20 км понесло и влепил Ланос (правое крыло, бампер треснул хорошо, фара, ресничка) ну а у меня царапины на бампере (странно но не треснул). На 12 тис., сломался солнечный козырек (водительский). Вспомнил, когда приобрел автомобиль и через месяца два начался шум при запуске двигателя, но исчезал после двух нажатий педали сцепления, поехал на сто к официалам сказали с удивлением что такое первый раз, но проверить взялись, в итоге поменяли масло в коробке и хотели содрать 90 гр, . Но проблема не ушла, почитав форумы я узнал что это у них болезнь и честно на это я забил катаюсь до сих пор. На 17 тис. Слетел в кювет (водитель автомобиля Камаз с прицепом не посчитал нужным включить левый поворот на трасе) слава Богу что в последний момент заметил и притормозил. Пролетел я метра 4-5, удар первый пришелся на левое переднее колесо, итог: повело ланжерон левый на 5-7 мм., оборвало с левой стороны поперечную балку (точно не знаю как называется) с правой надорвало, зацепил поддон коробки – ушло масло на 60 %(повреждений было бы наверно меньше в связи не стояла защита картера).В 30 тис начал потеть двигатель и уходить тосол(незначительно но неприятно) А дальше могу сказать что не было мороза за эти зимы что бы она не завелась, довольно резвая, с неплохой резиной хорошо себя ведет на дороге, как по мне машина крепкая, резвая с большим багажником (минус не складывается заднее сидение). При росте 185 см и весе 105 кг за рулем располагаюсь я не плохо ( но пассажир за мной это только с большииим терпением). За время эксплуатации не требовала особого ухода и лишних трат, расходники ну и топливо. Да и слабовато лакокрасочное покрытие. Денег своих стоит и отработает на все 100%

Плюсы автомобиля: Надежный, крепкий, резвый, в меру маневреный, большой багажник, проходимый ну и т.д.

Минусы автомобиля: Пластик, лакокрасочное покрытие, ну и детские болезни машины которые ни куда не уходят .

Совет покупателю: Денег своих стоит и отработает на все 100%

Тест-драйв Daewoo Nexia: Подарок на десять миллионов
Подарок на десять миллионов

Еще до создания совместного предприятия с «Дженерал Моторс» в Узбекистане решили: «Пора!» И выделили $10 млн. на модернизацию «Нексии».

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км