Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2008 года

Автомобиль: Daewoo Nexia N150 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.5, комплектация - ND19
Автор: Андрей (Украина, Киев)   30.03.2011

Брал авто в салоне 2008 года N150 (54000гр.) На даный момент на спидометре 85000км.в принцепе авто доволе не плохое если закрить глаза на качество сборкы салоне и мелозвучное поскрипыванье дверей, то даже скажу больше, машинка просто супер, очень комфортная, ходовая тошто надо для нашых дорог(Украинских), на дороге авто послушно и даже при скорости свише140км\ч, отлично держит трасу и послушно виполняет все ваши действия.Нащет поломок, то ниче серьезного за три года общая сума ремонтов и запчастей не привысила5000гр. проблеми почти одинаковые на всех нексиях-задние пружыны слабоватые, подтекает масло через прокладку головкы блока целиндров, подушка двигателя не надежная, а так в принцепе ниче , зимой заводиться нормально.

Плюсы автомобиля: Хороший дорожний просвет,багажник просто огромный,мягкая на ходу ,не трясет.Расход приемлемый-7.5-8литров в смешаном.

Минусы автомобиля: Скрип в салоне просто виводит из себя.

Совет покупателю: Можно брать не пожалеете.

EvGeniy

Спасибо за отзыв! Полностью соглашусь с тем что авто свою цену оправдывает. У друга такая уже три года и тьфу-тьфу все класс. Расход небольшой. Вот только цена на нее помоему немного завышена. Мой друг брал её за 65000 (NS 16).

Да согласен на даный момент за 68000гр,8-ми клапанник в базовой комплектацыи ето перебор...

один раз влетал в китайца у китайца желзо норм только бампер сломал а у меня переда не осталось вот узбечки делают

Юрий

мне в ксюху. стоящую на парковке 24 волга в зад въехала. у волги - фара разбита, бампер помят. въехал внутрь багажник на 15 см - ремонт в гаражах- 150 баксов. я не делал ничего - нечего. - только подклаку по номер поменял и молдинг на заднем бампере.

Езжу 2 года на ксюхе, до этого была ваз -20163, и ваз- 15- ка. По сравнению с вазом машина нормальная. Стоит своих денег 257 т.-база. Пробег всего 30т. все отлично. всем владельцам деу привет.

Антон

Мне в стоячую нексию с левым поворотом в ж*пу заехал ланос километрах на 70, у него пол морды под меня залезло, а у меня чуть вверх отошел бампер и треснул фонать, стаховики ему насчитали 17000грн, а я так и езжу Машины одних габаритов всегда залазят при ударе в зад под низ авто. Морда ниже - наверное поэтому.

Тест-драйв Daewoo Nexia: Подарок на десять миллионов
Подарок на десять миллионов

Еще до создания совместного предприятия с «Дженерал Моторс» в Узбекистане решили: «Пора!» И выделили $10 млн. на модернизацию «Нексии».

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км