Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2008 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.5
Автор: Дмитрий (Украина, Симферополь)   08.08.2009

Мужики, если решились брать эту автомашину, скажу сразу-не пожалеете. Она стоит тех денег. При покупке по деньгам был выбор между Нексией, Джилли и Амулетом. В сравнении-две последние это мотороллеры, а Нексия-АВТО.

Плюсы автомобиля: Ничего не дребезжит, не шумит. В городском режиме не более 9 литров. Очень большой вместительный багажник.

Минусы автомобиля: Спустя два месяца после покупки, забарахлила печка. Пришлось менять термостат.

Совет покупателю: Надо покупать, и не колебаться !!!

Александр Украина Житомир

Автомобиль Daewoo Nexia двигатель-1,5, 8-ми клапанная,седан. Купил в 2007г. Пробег 20000 км. Машина нравится . Проблем не было. На 92 бензоле прет как на 95. По трасе расход не больше 7,0 л Отличная машина для не большей семьи.

Тест-драйв Daewoo Nexia: МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ
МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Даже не знаю с чего начать... Вот она - "Daewoo Nexia". Машина давно и хорошо знакомая. Но после модернизации появился повод для очередной встречи. Вначале я считал, что меня, как говорится, пробьет на ностальгию.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км