Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2008 года

Автомобиль: Daewoo Nexia N150 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км
Автор: Алекс (Украина, Киев)   28.05.2010

Пол года на Нексие, мои ожидания он оправдал, т.к. я не знаю с ней никаких проблем. Купил я ее в конце 2009-го, машина 2008 г.в. В подарок получил комплект коврики (китайские), и антикор за пол цены. На учет ставил в Киеве, все обязательные платежи (на учет, техосмотр, номера, автоцивилка..) + медицинская справка (200 грн. на месте) + «услуги людей» 200 грн., обошлось в 3400 грн. Итак первое ТО сделал на 1800 км, ездил аккуратно, привыкал к машине. Замена масла: - масло Сastrol 5W40 синтетика + замена (до 300 грн) - масляный фильтр + замена (30 грн) И до весны ездил наслаждаясь, заливал спирт и воду в бачок омывателя. Все помнят 20-ти градусные морозы зимой, думал бачок разорвет, но этого не случилось!! ) + заводилась с первого, максимум со второго раза! Резину на зиму купил Kleber Krisalp R14 185/65 – 2000 грн. Пришла весна, поменял резину, затонировал, кандер работает отлично. Так что машинкой доволен вполне!

Плюсы автомобиля: обновленный дизайн передних/задних фар обновленная торпеда с вмонтированной магнитолой Clarion огромный удобный багажник надежность (редкий и недорогой ремонт) управляемость (в сравнении с отечественным автопромом) хорошая сборка, детальки подогнаны хорошо (нет таких скрипов в салоне как в наших ВАЗах)

Минусы автомобиля: пластмассовая крышка топливного бака (железная была бы понадежней) нескладываемое заднее сиденье нет уплотнителя на бардачке загрязняется боковое водительское стекло от работы стеклоочистителя на скорости (нет бортика)

Совет покупателю: Своих денег стоит!

Тест-драйв Daewoo Nexia: Бюджетный интернационал
Бюджетный интернационал

Есть продукты с приставкой «лайт», проще говоря, облегченные. Одни обещают сохранить фигуру, другие – наполнить легкие безвредным дымом. На деле они суррогат свойств и ощущений, рождаемых заменителями и подсластителями. То есть дым и правда настоящий, а вот вкус у него весьма условный.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км