Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2008 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 135000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - GLE
Автор: Дмитрий (Украина, Одесса)   20.10.2012

супер авто особенно когда пересядешь из Ваза и Lanos! цена - качество полностью соответствует! никогда серьезно не подводила в ремонте легкая и главное дешевая.

конек тачки это 3 передача по городу можно как ползти на ней в районе 30 так и разогнать под 100 км/час без проблем. на трассе ведет себя нормально крейсерская 120-140 вообще класс.

Багажник шикарный одно но и очень печальное - спинка, которая не разлаживается вообще.

подвеска в общем приспособлена к нашим после военным дорогам. что в город что в лес и да приличные расстояния я например еду 650 в одну сторону чувствую себя не уставшим резвая как на своих скромных 80 лошадок но вполне их достаточно.

Расход топлива точно как говорит завод.

супер авто для тех кто хочет не выбрасывать солидные деньги на ремонт старой иномарки 95-х годов.

Плюсы автомобиля: дешевая в ремонте. надежная. выносливая. комфортная.

Минусы автомобиля: спинка багажника. запотевание боковых стекол задних пассажиров. отсутствие подлокотника в спинке заднего сидения и спереди для водителя и переднего пассажира.

Совет покупателю: Советую NEXIA! не пожалеете!

Крейсер не высоковат?)

ну 120 само то

Тест-драйв Daewoo Nexia: «Салям» по-корейски
«Салям» по-корейски

Чем руководствуется житель Украины, выбирая автомобиль? Во-первых, толщиной кошелька. Во-вторых, опирается на опыт и потребности. В-третьих, слушает советчиков. Ну и, наконец, чтоб не хуже, чем у соседа!

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км