Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2006 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Добрый (Украина, Одесса)   30.01.2013

Машину брал б/у 2 лет пользовался еще 2 года. Продал из-за расхода топлива. Кому не страшно пожирание бензина как у вогли и описанных минусов - может смело брать.

За это время из серьезных поломок:

1) поменял подшипник ступицы.
2) поменял прокладку головки - текла около "штанов" (сказали заводской брак) и поменяли ремни на всяк пожарный.
3) шумоизоляции нет.
4) после прошивки начала более резво набирать скорость, но снизить расход не удалось.

Плюсы автомобиля: 1) не считая серьезных поломок описанных выше - не ломалась. 2) свеклоподъемники. 3) ходовая практически не убиваемая.

Минусы автомобиля: 1) самые неудобные сидения, на которых я сидел - устаешь после 100 км езды (поменял сиденья – места в салоне осталось еще меньше). 2) расход у 16кл. победить не удалось: 11 летом, зимой 12-13 это без кондиционера, так как его там не было. 3) кузов очень подвержен коррозии особенно низ дверей, задние арки и под пластиковыми элементами на крыше. 4) нет положения обдува «ноги/стекло» - зимой неудобно. 5) зеркала не информативны.

Тест-драйв Daewoo Nexia: МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ
МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Даже не знаю с чего начать... Вот она - "Daewoo Nexia". Машина давно и хорошо знакомая. Но после модернизации появился повод для очередной встречи. Вначале я считал, что меня, как говорится, пробьет на ностальгию.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км