Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2007 года

Daewoo Nexia 2007
Автомобиль: Daewoo Nexia 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 220000 км, двигатель - 1.5 бензин + ГБО
Автор: Виталий (Украина, Смела)   25.01.2015

Я купил свою ксюшу в декабре 2007, за весь строк эксплуатации я дважды менял задние пружины, один раз передние стойки в 199000. Заменил помпу в 200000 заменил, 2 форсунки и то по своей вине. Многие пишут по поводу большого расхода топлива - у меня до 15000 тоже доходило до 15 литров, но потом все стало в норму, бензина 6-8.л, ну а газа 8-10. смотря от стиля езды, гбо у меня 2 поколения. По кузову былабы оцынковка... У меня это 4 машина, по сравнению с нашими вазо-тазами - это бомба. Некоторые пишут по поводу течи масла из под головки. ДАЮ свой совет - каждые 50000 тысяч перетянуть головку с усилием 10 кг плюс 1/3 оборота болта после 100 километров пробега, но после полного остывания двигателя.

Плюсы автомобиля: Это надежность, неприхотливость к бензину, ходовка для наших дорог, все просто и надежно, заводка зимой просто супер.

Минусы автомобиля: Этому апарату оцынковку и ейбы цены не было.

Совет покупателю: ТОМУ кто хочет недорогую надежную лошадку берите непожалеете...

Тест-драйв Daewoo Nexia: МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ
МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Даже не знаю с чего начать... Вот она - "Daewoo Nexia". Машина давно и хорошо знакомая. Но после модернизации появился повод для очередной встречи. Вначале я считал, что меня, как говорится, пробьет на ностальгию.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.500$ 2008 167.000 км