Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2012 года

Автомобиль: Daewoo Nexia N150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Альберт (Россия, Сибай)   30.03.2016

Очень много мелких "косяков" - это замки замерзают; стеклопод. плохо работают (зимой); передние фары плохо горят; тормоза плохо работают "ленивые"; тормоза (колодки) зимой замерзают; шумно; двери замерзают (резинки); слишком длинная; лампочки (на панели, ближний свет) постоянно перегорают; печка не очень (вроде бы тепло, но ноги мерзнут); при езде, чтобы посмотреть на часы , нужно убирать левую руку и смотреть. Машина предназначена для езды по асфальту, тогда ничего греметь не будет. Но за 4 года пока не подводила, подвеска хорошая, мотор тянет, мало расходует бензин, багажник большой. В этом году поменял свечи.

Плюсы автомобиля: Быстрая (вёрткая), хорошая подвеска, мощная (у меня 16 кл. 109 л.), оптимального удобства передних сидений.

Совет покупателю: На любителя.

GS 300

точно шо

Тест-драйв Daewoo Nexia: Дачный экспресс
Дачный экспресс

Не буду напоминать, что «Нексия» ведет родословную от «Опеля-Кадет» 1984 года. Для меня эта модель – недорогое, но далеко не худшее средство передвижения. И не говорите о новой внешности – о вкусах не спорят. Зато все мое семейство отметило обновленный интерьер (симпатичная передняя панель придется по вкусу многим). Правда, похвалив дизайн, домочадцы принялись наперебой перечислять огрехи сборки и эргономики.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км