Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Nexia 2007 года

Автомобиль: Daewoo Nexia 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.5
Автор: (Украина, Днепр)   29.09.2009

У меня 16 клапанная DOHC. Машина заслуживает всяческих похвал. После 100тыс. в режиме такси, она приятно удивляет. Во первых мягкость хода. Явно немецкая ходовая дает о себе знать. Кстати ни стуков, ни шумов от подвески я до сих пор так и не слышал. Даже на автосервисах все удивляются. Мотор разгоняет машинку легко, работает чисто и приятно урчит. С ужасом вспоминаю 10ку которая на 10 тыс пробега издавала звуки подобные раненому бизону. В моей нексии установлен газ 2-го поколения. Возможно именно благодаря газу, мотор в таком хорошем состоянии. Разницы между газом и бензином по городу не ощущаю. Вот на шоссе для обнога и на горку лучше включать бензин. Особый комплимент рулевому колесу. С гидроусилителем руль вообще не ощущается; для женщин это просто находка. Машина адекватна в управлении и полностью предсказуема (если конечно вы придерживаетесь ограничений скорости установленных в правилах). Не совсем понятный материал сидений, пятна выводить - занятие не из приятных. В остальном же за такие деньги вряд ли можно найти что-либо равноценное. Рекомендую всем кто серьезно думает потратить 6-6, 5тыс.

Плюсы автомобиля: Мягкий, надежная подвеска, хорошая наработка на отказ у мотора.

Минусы автомобиля: Как и у всех Daewoo слабоваты верные ручки (постоянно приходиться видеть их оторванными). Может это народ у нас такой сильный... не знаю... Странный материал чехлов для сидений, фиксатор спинок сидений часто начинает заваливаться назад.

Совет покупателю: за такие деньги вряд ли можно найти что-либо равноценное. Рекомендую всем кто серьезно думает потратить 6-6,5тыс.

Тест-драйв Daewoo Nexia: «Салям» по-корейски
«Салям» по-корейски

Чем руководствуется житель Украины, выбирая автомобиль? Во-первых, толщиной кошелька. Во-вторых, опирается на опыт и потребности. В-третьих, слушает советчиков. Ну и, наконец, чтоб не хуже, чем у соседа!

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2.150$ 2005 240.000 км